Les Equipes de l'AS

Le golf du Val d’Auzon et son association engagent 10 équipes dans les différentes compétitions

Sénior D1 Hommes

Ph. Cuvier

  • Christophe B.
  • Robert B.
  • François C.
  • Philippe C.
  • Michel D.
  • Thierry D.
  • Christophe G.
  • Maël G.
  • Pascal J.
  • Jean M.
  • Patrick M.
  • Joël P.
  • Daniel P.
  • José S.
  • Claude V.
  • Philippe V.

Sénior D2 Hommes

S. CHEVALIER

  • Michel A.
  • Didier B.
  • Marc B.
  • Robert B.
  • Stéphane C.
  • Gérard D.
  • Fabrice G.
  • Martial G.
  • Alain J.
  • Jean-Pierre L.
  • Patrick M.
  • Jean-Paul R.
  • Daniel V.
  • Jean-Pierre V.

Sénior D2 Dames

A.M. Mazerolles

  • Delphine B.
  • Isabelle C.
  • Jocelyne C.
  • Bernadette G.
  • Patricia M.
  • Anne-Marie M.
  • Marie-Hélène M.
  • Christiane P.
  • Laurence S.
  • Sylvie S.

Sénior D3 Mixte

J. Anavoisard

  • Jacques A.
  • Marie-Thérèse B.
  • Patrick B.
  • Jean-Marc C.
  • Jean-Jacques C.
  • Fabrice D.
  • Bruno F.
  • Daniel G.
  • Jean-Marie L.
  • Claude M.
  • Bruno S.
  • Patrice T.

MID AM Hommes

S. Gendre

  • Romain A.
  • Christophe B.
  • Sylvain C.
  • François C.
  • Julien C.
  • Frédéric D.
  • Grégory D.
  • Christophe G.
  • Sébastien G.
  • Laurent K.
  • Julien L.
  • Maxime P.
  • Victor P.
  • Philippe S.
  • José S.
  • Julien S.

MID AM Dames

.I. Carreno

  • Laurence B.
  • Isabelle C.
  • Bernadette G.
  • Anne-Marie M.

9 trous

F. Duchaussoy

  • Gilles A.
  • Didier B.
  • Christophe B.
  • Fabrice B.
  • Delphine B.
  • Laurence B.
  • Marie-Thérèse B.
  • Jean-Marc C.
  • Isabelle C.
  • Jocelyne C.
  • Stéphane C.
  • Michelle C.
  • Julien C.
  • Fabrice D.
  • Christophe G.
  • Sébastien G.
  • Bernadette G.
  • Alain J.
  • Laurent K
  • Julien L
  • Cédric L
  • Fabien L.
  • Loïc L.
  • Patricia M.
  • Claude M.
  • Jean-Pierre M.
  • Philippe S.
  • José S.
  • Laurence S.
  • Patrice S.
  • Patrice T.
  • Daniel V.
  • Jean-Pierre V.

+65 ans

J. Mazerolle

  • Michel A.
  • Jacques A.
  • Marc B.
  • Robert B.
  • Jean-Jacques C.
  • Philippe C.
  • Michel D.
  • Bernard D.
  • Gérard D.
  • Jean-Pierre F
  • Maël G.
  • Martial G.
  • Jean M.
  • Anne-Marie M.
  • Claude P.
  • Christiane P.
  • Joël O.
  • Daniel P.
  • Patrice T.
  • Daniel V.
  • Claude V.
  • Jean-Pierre V.

Pitch & Putt

.J. Anavoisard

  • Luis A.
  • Jacques A.
  • Didier B.
  • Michele B.
  • Robert B.
  • Marie-Thérèse B.
  • Patrick B.
  • Jean Marc C.
  • Jeanine C.
  • Michelle C.
  • Philippe C.
  • Michel D.
  • Bernard D.
  • Jean-Michel F.
  • Serge F.
  • Philippe G.
  • Mickaël G.
  • Alain J.
  • Michel L.
  • Daniel M.
  • Jean M.
  • George M.
  • Claude M.
  • Elisabeth M.
  • Jacques M.
  • Marie-Hélène M.
  • Jean Pierre M.
  • Joël 0.
  • Daniel P.
  • Claude P.
  • François S.
  • Sylviane S.
  • René S.
  • Sylvie S.
  • Daniel Va.
  • Daniel Ve.

Calendrier compétitions du challenge d’Auvergne organisé par le Comité Territorial des Pays d’Auvergne :